La Serena 1440 AM | Valparaíso 92.5 FM | Santiago 92.1 FM | San Fernando 99.1 FM | Talca 94.5 FM | Los Ángeles 100.5 FM | Temuco 770 AM

Síguenos en:

Rss

Hablemos de Rodeo

Con Jorge Inostroza Fabres

20:30 a 21:00 hrs.

Publicita con Nosotros

Si su empresa desea hacer publicidad en Radio Agricultura, nuestros ejecutivos comerciales lo asesorarán para encontrar el espacio publicitario que sea más conveniente y efectivo para su empresa o producto.

 

¡Con mucho gusto lo atenderemos! Seleccione un ejecutivo:

Jane LeeJane Lee
Directora de Cuentas
56 (02) 23923015 / 56 (09) 92195193
jlee@radioagricultura.cl
Jorge InostrozaJorge Inostroza
Director de Cuentas
56 (02) 23923016
jinostroza@radioagricultura.cl
Verónica LabarcaVerónica Labarca
Subgerente de Ventas
56 (02) 23923013 / 56 (09) 92195277
vlabarca@radioagricultura.cl
Jaime RodríguezJaime Rodríguez
Subgerente de Nuevos Negocios
56 (02) 23923023
jrodriguez@radioagricultura.cl
Paola Cigna
Administración de Ventas
+562 2390 3119 / +569 4285 9256
pcigna@radioagricultura.cl
 

Venta Directa

Mónica Krausz RománMónica Krausz Román
56 (02) 2 3923112 / 56 (09) 88184349
mkrausz@radioagricultura.cl
Gloria Leyton MadridGloria Leyton Madrid
56 (02) 2 3923111/ 56 (09) 88184350
gleyton@radioagricultura.cl
Hernán de la Barra ReyesHernán de la Barra Reyes
56 (02) 23923114 / 56 (09) 92195264
hbarra@radioagricultura.cl
 

Regiones

Guillermo Olivares
Jefe Sede La Serena / Coquimbo
56 (51) 240291
golivares@radioagricultura.cl
 

Los Ángeles

Angélica Ortíz Sepúlveda
Coordinadora Comercial
Radio Agricultura
56 (09)-92195391 / 56 (09)-98435733
aortiz@radioagricultura.cl
Marcos San Martín Espinoza
Ejecutivo Comercial
Radio Agricultura
56 (09)-81885674
msanmartin@radioagricultura.cl
 

Tarifario Propaganda Electoral

Descargar Tarifas